Я не могу забыть первый раз, когда я попытался сделать булз. Я спешил, думаю, у меня были гости или что-то в этом роде, и я все положил на глаз. Половина противня прилипла, еще четверть упала на пол, когда я пытался вытащить, но вкус… Вкус был именно тем, что я хотел. С тех пор я всегда импровизирую, иногда добавляю больше сыра, иногда меняю мясо, иногда пропускаю масло (я делаю плохо, но так бывает, иногда у меня нет масла дома). Мне кажется, это одно из самых простых блюд, которые можно сделать из оставшейся поленты со вчера, но оно всегда имеет что-то праздничное, понимаешь? Как серьезная закуска, а не просто "переработка".
Ингредиенты
холодная полента (одна тарелка) кайзер или деревенская ветчина (5 ломтиков) традиционные копченые колбаски (2 штуки) сыр телемеа (150 г) одна столовая ложка масла